1. События
  2. Праздничное мероприятие «Мы одна семья!»

Праздничное мероприятие «Мы одна семья!»

WhatsApp Image 2023-07-04 at 15.17.26.jpeg
  • Место: Малахов курган

8 июля, в День семьи, любви и верности, Музей обороны Севастополя приглашает всех на праздничное мероприятие «Мы одна семья!».

На Малаховом кургане гостей ждет насыщенная программа, включающая экскурсии и разнообразные интерактивные площадки.

На увлекательных мастер-классах расскажут о семейных традициях и обычаях. Здесь можно будет изготовить куклы-обереги, охраняющие семейное благополучие, сделать своими руками сувениры из глины или пластилина. Местные умельцы представят на выставках свои работы: шкатулки, игрушки, украшения. Сохранить теплые воспоминания об этом дне можно будет на семейной фотозоне.

Настоящая ценность в жизни – это родные и близкие люди. Создайте себе праздничную атмосферу и проведите этот день вместе с Музеем обороны Севастополя!

10:00 – 17:00 Экскурсии «История одного экспоната» в Оборонительной башне Корниловского бастиона. Обращаем ваше внимание, что экскурсии проводятся каждый час

14:00 – 19:00 Работа фотозоны, выставок и интерактивных площадок:

– мастер-класс по изобразительному искусству;
– мастер-класс по литью солдатиков;
– мастер-класс по росписи пряников;
– мастер-класс по лепке из глины;
– мастер-класс по лепке из воздушного пластилина;
– мастер-класс по изготовлению текстильной игрушки;
– мастер-класс по изготовлению игрушки из лыка;
– мастер-класс по изготовлению народной куклы;
– мастер-класс по изготовлению стекольных бусин.

Вход свободный.

Информация о создании страницы: 04.07.2023 15:35:32