1. События
  2. Концерт «Музыка из кинофильмов»

Концерт «Музыка из кинофильмов»

V-2_A94aLBqhGlvqgMT7Xxs4FfbJbNvggtxy6mtFi8wgQ1yV_iOVxM3faJsNTmMbf_ks_4yGRM33bqgdwGTkUqyp.jpg
  • Место: Малахов курган

Лето – время года, когда нужно запасаться приятными воспоминаниями и яркими впечатлениями. Для этого на протяжении нескольких месяцев на площадках Музея обороны Севастополя проходят музыкальные концерты, организованные совместно с Крымской государственной филармонией.

10 июля на Малаховом кургане состоится выступление вокально-хореографического ансамбля «Таврия» им. Л.Д. Чернышевой. Зрителей ждёт увлекательное музыкальное путешествие по страницам известных и всеми любимых отечественных и зарубежных кинолент. В программе прозвучат: «Танго» из кинофильма «Запах женщины», саундтреки к кинофильмам «Криминальное чтиво» и «Кухня», «Старый клен» из кинофильма «Девчата», «Смуглянка» из кинофильма «В бой идут одни старики», а также много других известных мелодий.

Выступление ансамбля пройдёт под управлением заслуженного деятеля искусств Республики Крым Вадима Таркинского.

Начало в 19:30.
Билеты на концерт на сайте организатора: https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/e766

Информация о создании страницы: 04.07.2022 15:34:07
Информация об изменении страницы: 01.09.2023 20:03:46,