1. События
  2. Концерт камерного хора «Таврический благовест»

Концерт камерного хора «Таврический благовест»

0NJNjVl3sFbLOFB5M6wCstLgAbxwI6pO9ZDpdAOJ7e1f-8-k_cyblczL02hqon3ddltP7T9D7xEbTArHgc6KQS4y.jpg
  • До: 23.06.2022
  • Место: Кинотеатр "Украина"

23 июня в 18:00 в ретрокинотеатре «Украина» состоится концерт, посвящённый 30-летию камерного хора «Таврический благовест».

Творческий коллектив под руководством основателя хора Владимира Николенко уже ни раз выступал на площадках Музея обороны Севастополя, собирая большое число слушателей.

К праздничному концерту музыканты подготовили масштабную программу из произведений советского композитора, народного артиста СССР Георгия Свиридова. В числе композиций: кантата «Ночные облака», «Песни безвременья», три хора из музыки к трагедии А. К. Толстого «Царь Федор Иоаннович», фрагменты из хорового концерта «Пушкинский венок» и другие.

Мы приглашаем всех желающих на юбилейный концерт камерного хора «Таврический благовест». В этот день лучшим подарком для музыкантов станут громкие овации и восторженные лица гостей.

Билеты на сайте организатора: https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya

Информация о создании страницы: 23.06.2022 09:21:58
Информация об изменении страницы: 01.09.2023 20:04:06,