2. С Днем работника культуры!

С Днем работника культуры!

25 марта 2023, Суббота 08:03 Просмотров: 175

25 марта в России отмечается День работника культуры.

В этот день свой профессиональный праздник отмечают сотрудники библиотек, музеев и выставок, дворцов культуры и сельских клубов, представители творческих специальностей, кинематографии, книгоиздания, искусства – все те, кто вносит неоценимых вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны.

Коллектив Музея обороны Севастополя поздравляет коллег с праздником! Мы знаем о том, какой самоотдачи, неравнодушия, увлеченности и преданности своему делу требует эта профессия. Для многих из нас она стала призванием, ведь что может иметь большую ценность, чем живой отклик в сердце человека и неподдельный интерес молодежи к истории и традициям своей страны.

Желаем вам много ярких идей, вдохновения, правильных посылов и увлекательной работы. Несите культуру в массы и любите то, что делаете!

Информация о создании страницы: 24.03.2023 18:00:14
Информация об изменении страницы: 24.03.2023 18:00:14,