2. Патриотический конкурс чтецов «Россия – это мы»

Патриотический конкурс чтецов «Россия – это мы»

12 февраля 2024, Понедельник 10:02 Просмотров: 210

Объявляем о старте патриотического конкурса чтецов «Россия – это мы»

Музей обороны Севастополя проводит патриотический конкурс чтецов «Россия – это мы», который проходит в рамках патриотического фестиваля «Мы – вместе» и посвящен 10-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

К участию приглашаются дети и молодежь в возрасте от 6 до 25 лет.

Прием Конкурсных работ осуществляется с 12 февраля по 11 марта 2024 года включительно!

Что нужно делать для участия?

Записать видеоролик продолжительностью до 3-х минут, в котором в кадре конкурсант читает наизусть стихотворение патриотической тематики или посвященное воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

Отправить на электронный адрес konkursmuseum@yandex.ru:
- заявку на участие в конкурсе установленного образца Положения (Приложение №2);
- конкурсную работу;
- согласие участника (Приложение № 3) или одного из законных представителей участника, не достигшего 14 лет (Приложения № 4), на возможное размещение конкурсной работы на официальных информационных ресурсах Организатора.

Конкурсные работы будут выкладываться в официальной группе Конкурса в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/event224515070

Обязательно подписывайтесь на сообщество!

Объявление победителей и награждение состоится 16 марта в кинотеатре «Украина» (ул. Ленина, 35) в рамках концертной программы, посвященной 10-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Всем участникам конкурса предусматриваются дипломы, победители награждаются памятными подарками и сувенирами!

В прикрепленных файлах вы найдете все необходимые материалы для участия в конкурсе и более детального ознакомления.
Заявка на участие в конкурсе_Приложение 2.docx
Положение о конкурсе чтецов.pdf