1. Новости
  2. «Ночь кино»: в кинотеатре «Украина» показали фильм «Человек с бульвара Капуцинов»

28 августа 2022, Воскресенье 09:08 Просмотров: 195

27 августа в кинотеатре «Украина» в рамках акции «Ночь кино» состоялся показ известной кинокартины «Человек с бульвара Капуцинов».

На большом экране зрители могли узнать знакомые им крымские места: тихую бухту Коктебеля и Белогорск. Правда, в фильме их преобразили до неузнаваемости. По задумке авторов, действия комедии разворачиваются в одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой и погонями.

Захват2-2.jpg

«Человек с бульвара Капуцинов» – это комедия-вестерн с чудесной игрой замечательных актёров 80-х годов и большим количеством остроумных шуток, многие из которых со временем превратились в крылатые выражения.

Благодарим студию «Мосфильм» за предоставленную киноленту и многочисленных зрителей за то, что разделили этот вечер с нами!

До встречи в кинотеатре «Украина»!

Информация о создании страницы: 28.08.2022 09:04:34
Информация об изменении страницы: 28.08.2022 11:41:10,