1. События

новогодняя елка.jpg
  • Место: Музей обороны Севастополя

Дедом Морозом-партизаном!

Приглашаем юных севастопольцев совершить увлекательное путешествие под названием «Страница истории: Новый год в осажденном Севастополе»!
В Доме-музее Севастопольского подполья 1942–1944 гг. (ул. Ревякина, 46) детей встретит солдат Красной Армии, который поможет им поверить в новогоднее чудо. Юным гостям расскажут о подвигах подпольщиков в годы Великой Отечественной войны и о том, что даже в то непростое время севастопольские дети верили в зимнюю сказку.
Но какой же Новый год без Деда Мороза? А поскольку на дворе 1941 год, то и Дед Мороз не простой, а партизан! Военная форма, винтовка наперевес, игрушки-лампочки, хороводы и вещмешок со сладкими подарками – все это станет атрибутами партизанского Нового года!

Продолжительность детского праздника – 55 мин.
Стоимость билета – 300 руб.
Место проведения: Дом-музей Севастопольского подполья 1942–1944 гг. (ул. Ревякина, 46)
Заявки принимаются по телефону: 8 (988) 360-63-85.

Мастер-класс в школе!

Для создания новогоднего настроения, предлагаем вашим детям посетить выездные мастер-классы по росписи игрушек. А поскольку грядущий год – это год деревянного дракона, то игрушки из дерева станут замечательным украшением новогодней елки! Заготовки с изображением сказочных персонажей и главного героя – Деда Мороза, ребята смогут разукрасить на свой лад. А кроме того, во время занятия детям расскажут о видах украшений, которые делали в разные века, и познакомят с историей отмечания Нового года.
Мастер-классы проводятся для организованных групп детей в выездном формате или в ретрокинотеатре «Украина» (ул. Ленина, 35).

Продолжительность занятия – 40 мин.Стоимость – 200 руб./чел.Заявки принимают  по  телефону: 8 (988) 360-63-85

3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpgВстречаем праздник с

Информация о создании страницы: 15.11.2023 10:58:58