2. Акция «Студент, собирай друзей – приводи в музей!»

Акция «Студент, собирай друзей – приводи в музей!»

13 января 2023, Пятница 04:01 Просмотров: 129

Ко Дню студента Музей обороны Севастополя запускает акцию «Студент, собирай друзей – приводи в музей!».

С 25 января по 1 февраля, учащиеся высших учебных заведений приобретая билет на любую экскурсию музея-заповедника по Пушкинской карте, получат второй билет в подарок.

Вас ждет уникальное путешествие в прошлое: с каждым шагом по музейным экспозициям Малахова кургана, Сапун-горы, Дома-музея Севастопольского подполья 1942–1944 гг. и Собора Св. Владимира вы познакомитесь с яркими страницами военной летописи города, проникнетесь мужеством и отвагой его защитников в период Крымской и Великой Отечественной войн.

Обладателям «культурной карты» доступны более 10-ти увлекательных экскурсий, которые теперь вы сможете посетить в компании друга, пригласив его по подарочному билету.

Проведите время интересно вместе с Музеем обороны Севастополя!

Информация о создании страницы: 13.01.2023 16:03:21
Информация об изменении страницы: 13.01.2023 16:03:21,