2. В филиале Музея обороны Севастополя – кинотеатре «Украина» – состоялся показ документального фильма «Победители»

22 сентября 2022, Четверг 05:09 Просмотров: 189

Фильм снят Русским географическим обществом. Он рассказывает об исследовательских, исторических, социальных, образовательных и других проектах в России и за рубежом.

На большом экране – живые кадры экстремальных экспедиций, трогательные моменты и эмоции людей, которые, несмотря на физические ограничения, преодолевают трудности, покоряя новые вершины. Зрителям демонстрируют инновационные разработки российских учёных и интервью ведущих экспертов в исследовательских и производственных областях. Кроме научной составляющей, есть и историческая – в фильме «Победители» о восстановлении и музеефикации 35-й береговой батареи рассказывает директор комплекса В.И. Володин.
Премьерный показ кинокартины посетили курсанты военного учебного центра при СевГУ.

qr8mhRLkNGFfaUEZfdzGSZMuqbZoPe2pRADGpDQBSqkPEXjwFLV2TH1t8AXa4TogN9HDWSN0yooO_jBqqiwXiSIg.jpg

Кинопоказ прошёл при поддержке Музея обороны Севастополя, Российского военно-исторического общества и Севастопольского городского отделения РГО.

O6zgKfo7WAE1AvyuoSPEeFfLDae8CPpmCYhNUAyo_B7By7T8Es72twnrcjmMKnS-PDw5ed1cn9euzmuatdJ1-ExU.jpg

Благодаря сотрудничеству Музея обороны Севастополя и Русского географического общества, на площадке кинотеатра «Украина» ранее состоялся премьерный показ на большом экране документального фильма «Теплоход «Армения». Вспомнить всех», также созданного РГО. После в продолжение кинопоказа, совместными усилиями была подготовлена интерактивная выставка, посвящённая истории легендарного судна и его команды.

-sseafKUH8Z48_OKlWBs1Wy8GCzfflGJ_zwLRG2V8HLhrItPx6zOQ-oJRqnF4fZvRfoRKDDFFd5U9e5sw6Wlio4C.jpg

dRhyRblssQL3Z3pQOQKyUHmbdnxyzJ6ruGg_26-cQAet_pRGXD7OyJHA1WqR9VwOt0e1h0fJelZWh5pHay5kScCD.jpg

Информация о создании страницы: 22.09.2022 17:45:27
Информация об изменении страницы: 22.09.2022 17:59:54,