1. Новости
  2. Сотрудники Музея обороны Севастополя поздравили ветеранов с наступающими новогодними праздниками

Сотрудники Музея обороны Севастополя поздравили ветеранов с наступающими новогодними праздниками

22 декабря 2022, Четверг 06:12 Просмотров: 135

Новый год ждут и дети, и взрослые. Особого внимания, несомненно, заслуживают ветераны. 22 декабря в кинотеатре «Украина» состоялась встреча с членами ветеранских организаций города, на котором руководство и сотрудники Музея обороны Севастополя поздравили гостей с наступающими зимними праздниками, вручили подарки и лично еще раз сказали «спасибо» за их великий подвиг, мудрость и любовь к жизни.

DSC05472-2.jpg

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы выразить уважение и признательность вам, напомнить, что вы – наш фундамент и ориентир, на который мы опираемся в любой нашей деятельности. По поручению министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой, мы решили проводить такие встречи на регулярной основе. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни», – отметил директор музея-заповедника Михаил Смородкин.

DSC05481-2.jpg

DSC05489-2.jpg

Ветераны Севастополя – гордость нашего города. В разные периоды отечественной истории они с честью служили стране, защищали Севастополь, восстанавливали его после Великой Отечественной войны. В настоящее время эти люди много делают для духовного возрождения России и патриотического воспитания молодежи, являются активными участниками многих культурных мероприятий, в том числе проводимых нашим учреждением.

Завершилось мероприятие просмотром фильма о Крыме и Севастополе.

Информация о создании страницы: 22.12.2022 19:02:54
Информация об изменении страницы: 22.12.2022 19:03:40,