2. В кинотеатре «Украина» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

9 марта 2024, Суббота 04:03 Просмотров: 31

В кинотеатре «Украина» Музей обороны Севастополя поздравил прекрасных представительниц ветеранских организаций города Севастополя с Международным женским днем!
3w_92XKNtv4.jpg

А также в рамках фестиваля «Мы – вместе» коллектив Балаклавского дома культуры открыл концертный марафон, посвящённый 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
X4j6HmqePkI.jpg

Для женщин-ветеранов прозвучали самые тёплые слова благодарности, им вручили памятные подарки, а также сотрудники Музея обороны Севастополя порадовали их музыкальным подарком!

Поздравления с Международным женским днем прозвучали от директора Музея-заповедника героической обороны и освобождения Севастополя Михаила Андреевича Смородкина: «Дорогие Севастопольские женщины! В преддверии большого праздника весны – 8 марта хочу от имени коллектива Музея обороны поздравить вас с этим прекрасным днем. Мы от всей души благодарим вас за ваш долгий и тяжкий труд на благо Севастополя и всей нашей страны. Пусть в ваших семьях царит благополучие, доверие и уют!»
vkHVW3-JUlE.jpg

Гости мероприятия наслаждались номерами творческих коллективов Балаклавского Дворца культуры.

Для них выступали образцовая шоу-группа «Звездочки», образцовая хореографическая студия «Гранд Па» и театральная студия «Время Пить Чай».
QRDKRESeEJI.jpg

Информация о создании страницы: 21.03.2024 16:51:09