Поздравление М.В. Развожаева с уверенной победой на выборах Губернатора Города-Героя Севастополя

A9jmJnmL1O8

Уважаемый Михаил Владимирович!

От имени коллектива Севастопольского военно-исторического музея-заповедника и от себя лично искренне поздравляем Вас с уверенной победой на выборах Губернатора Города-Героя Севастополя.

Высокий профессионализм, ответственность, трудолюбие и безусловное служение интересам России снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Инициативность, конструктивный и взвешенный подход к решению проблем помогают Вам эффективно работать на благо города, делать все необходимое для повышения его инвестиционной привлекательности, социально-экономического и духовно-культурного развития.

Убежден, что Ваша деятельность на новом ответственном посту в полной мере позволит реализовать накопленный Вами опыт, деловые и личностные качества. Пусть каждое Ваше решение будет продиктовано заботой о благополучии людей и города в целом.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и энергии на долгие годы, успехов и достижений на благо великой России. Пусть жизненный опыт и твердая воля помогут Вам достичь новых высот и побед. Уверен, что продуктивное взаимодействие с Вами, поможет нашему Музею-заповеднику осуществить поставленные цели.

Директор  Н.И. Мусиенко