Сотрудничество с Центральной городской библиотекой им. Л.Н. Толстого

Сегодня сотрудники Севастопольского военно-исторического музея-заповедника посетили Центральную городскую библиотеку им. Л.Н. Толстого. Директору библиотеки Елене Волковой была вручена благодарность за сотрудничество.

TF10vVNdItA
Центральная городская библиотека им. Л.Н. Толстого – одна из старейших в Севастополе. Обладая бесценным книжным наследием и богатейшими традициями, она вносит большой вклад в развитие культуры в нашем городе. Выполняет значимую и весомую миссию, ведя активную просветительскую работу по поддержке и развитию российского духовного и исторического наследия.

На протяжении многих лет наш музей-заповедник бережно хранит память о подвигах и героизме наших отцов и дедов, о войнах и сражениях за свободу и независимость Отечества. Объединение наших усилий будет способствовать плодотворной работе по сохранению исторической памяти о героическом прошлом Севастополя, воспитанию гордости и ответственности за настоящее и будущее России у молодого поколения.

e5p4s28ovPk
Желаем библиотеке процветания, новых побед и достижений на благо России. Надеемся и в будущем на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений.