С Международным днем музеев!

Приглашение_вкладыш_День Музеев

Международный день музеев отмечается 18 мая с 1977 года. Этот праздник объединяет музеи всего мира в их важном и благородном деле.  Каждый музей – это особый мир и уникальное хранилище опыта и достижений прошлых поколений, культуры, истории и духовных богатств. Музейные работники призваны, сберегая достояния прошлого, передавать свет мудрости и знаний новым поколениям.

Поздравляю коллектив сотрудников Севастопольского военно-исторического музея-заповедника и наших коллег-музейщиков с профессиональным  праздником!

От всей души желаю вам активной творческой работы на благо России, крепкого здоровья и долголетия, успехов во всех начинаниях, благополучия, неиссякаемого энтузиазма, личного счастья, любви и радости!

Директор Н.И. Мусиенко