С Днем работника культуры!

день р-ка культа

25 марта в России отмечается один из профессиональных праздников – День работника культуры.

Культура и традиции являются важной частью воспитания нового поколения, влияют на желание получить образование, найти свое место в жизни, приносить пользу обществу.

В День работников культуры принято чествовать сотрудников библиотек, музеев и выставок, дворцов культуры и сельских клубов, представителей творческих специальностей, кинематографии, книгоиздания, искусства.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Мы не понаслышке знаем о том, какой самоотдачи, неравнодушия, увлеченности и преданности своему делу требует эта профессия. Для многих из нас она стала призванием, ведь что может иметь большую ценность, чем живой отклик в сердце человека и неподдельный интерес подрастающего поколения к истории, традициям своей страны.

Быть причастными к сохранению и развитию традиционной народной культуры России – это большая честь и ответственность. Поэтому мы желаем вам сохранить творческое вдохновение, энтузиазм и желание дарить людям разумное, доброе и вечное. Благополучия вам, удачи и успехов в вашей такой важной и нужной работе!