Подарок другу

Новогодние праздники – самые любимые для каждого. С особенным нетерпением их ждут дети. Ведь в Новый год сбываются самые невероятные мечты.

В течение месяца в Севастопольском военно-историческом музее-заповеднике проходила благотворительная акция «Подарок другу», призванная исполнить желания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Акция объединила неравнодушных, добрых и отзывчивых жителей и гостей города-героя, готовых бескорыстно творить чудеса для других.

Сегодня новогодняя сказка поселилась в ГКУ «Социальный приют для детей и подростков». Учреждение посетили сотрудники Музея-заповедника. В адрес ребят прозвучали поздравления с наступившими праздниками, а Дед Мороз со Снегурочкой вручили им подарки, собранные в рамках благотворительной акции.

IMG_2019

IMG_2020

IMG_2023

IMG_2026

Такие акции добра нужны не только детям, но и самим взрослым. Когда видишь счастливые глаза ребят, их улыбки, то на душе становится теплее.  Мальчишки и девчонки из социального приюта убедились, что в мире немало добрых людей, готовых протянуть им руку помощи. Чудо Нового года для них сбылось. Спасибо всем неравнодушным людям за это!