Сотрудники Севастопольского военно-исторического музея-заповедника побывали на Елке в музее Победы

Посещение утренника стало возможным благодаря гостеприимности наших московских коллег из музея Победы, которые передали несколько пригласительных билетов.

Взрослые и дети, не выходя из музея, совершили увлекательное путешествие во времени, переместились в победоносный 1945 год и помогли Деду Морозу попасть на главную Ёлку Победы.

8h5oufRu0XQ

IMG-b324abf6b8b4c08fffc06eeac4514af9-V

Полтора часа пролетели, как один миг, утренник прошёл на одном дыхании, интересно было не только детям, но и взрослым. Для последних — это настоящее погружение в страну детства, в которую, как поётся в известной песне, «дороги нет», но в Новый Год все мечты сбываются и у взрослых появилась возможность хотя бы на полтора часа вновь почувствовать себя детьми и окунуться в удивительный мир новогодней сказки. А для сотрудников музея-заповедника — это ещё и своеобразные курсы повышения квалификации, где можно увидеть воочию, как проводятся новогодние мероприятия в одном из самых лучших музеев страны и перенять этот ценный опыт.

Благодарим музей Победы за приглашение, сердечно поздравляем с Новым Годом и ждём к нам в гости с ответным визитом.

Ивкова Е. А.