Вручение государственных наград в Культурно-выставочном центре Севастопольского военно-исторического музея-заповедника

04 ноября 2019 года в День народного единства в Культурно-выставочном центре Севастопольского военно-исторического музея-заповедника состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград города Севастополя.

вручение 5

вручение 4

Высокие награды и звания деятелям культуры, экономистам, медикам, спортсменам вручил временно исполняющий обязанности Губернатора города Михаил Развожаев.

вручение

Директор и сотрудники Севастопольского военно-исторического музея-заповедника поздравляют всех награжденных с высокой оценкой их труда. Желаем  крепкого здоровья, счастья, процветания и новых трудовых успехов на благо России.