Награды от губернатора города Севастополя Дмитрия Овсянникова

В честь Дня города лучшие сотрудники Севастопольского военно-исторического музея-заповедника получили награды губернатора города Севастополя Дмитрия Овсянникова.

Указом губернатора города Севастополя заведующей сектором «История Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Ирине Юрьевне Агишевой присвоено звание «Заслуженный работник культуры города Севастополя».

111

За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности Благодарностями губернатора Севастополя награждены сотрудники: методист сектора методической работы отдела культурно-просветительной работы Валентина Борисовна Буткене, научный сотрудник сектора «История Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Анна Феликсовна Селиванова.

IMG_6875-2

Коллектив Севастопольского военно-исторического музея поздравляет коллег с почетными наградами!