С Днем города!

14 июня 2019 года город-герой Севастополь отмечает 236-ю годовщину со Дня своего основания. Это радостный праздник для всех, кому дорог наш город, кто здесь родился и вырос, кто своим трудом вносит вклад в его развитие и процветание.

За пять лет после возвращения в состав Российской Федерации в Севастополе произошло много позитивных изменений. Город благоустраивается, обустраиваются парки, возрождаются мемориальные комплексы. Нас радует обновленный Малахов курган, в полном разгаре реконструкция Исторического бульвара, впереди – новые масштабные проекты. С каждым годом Севастополь становится комфортнее, сохраняя при этом свои духовные традиции и историческую красоту.

От имени коллектива Севастопольского военно-исторического музея-заповедника и от себя лично поздравляю всех севастопольцев с Днем города!

Желаю благополучия и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, отличного настроения, мира и добра вам и вашим семьям!

Директор Н.И. Мусиенко

День города