Фотосушка «Мой Исторический бульвар» пройдет на Малаховом кургане

12 июня 2019 года, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню России, на Мемориальном комплексе памятников обороны города в 1854-1855 гг., 1941-1944 гг. «Малахов курган», Севастопольский военно-исторический музей-заповедник проводит акцию – фотосушку: «Мой Исторический бульвар» для всех, кто любит Исторический бульвар, а также любит фотографировать и фотографироваться.

Фотосушка – это акция, в которой вы вывешиваете свои любительские фотографии, подобно сушащемуся белью – на туго натянутые веревки – и закрепляете с помощью прищепки. Фотосушка «Мой Исторический бульвар» будет проходить на Малаховом кургане в кафе «У Малахова» с 10:00 до 18:00. Участником акции может стать любой желающий, формат и размер фотографий не имеют значения. Единственное требование – на фотографиях разных лет, в том числе и из старых семейных альбомов, должен быть изображен любой уголок нашего любимого Исторического бульвара.

Приносить фотографии можно как в бумажном, так и в электронном виде. Сотрудник в кафе «У Малахова» при необходимости отсканирует фотографии и напечатает их, вы заберете с собой оригинал и копию своей фотографии. Все это совершенно бесплатно для всех участников фотосушки. Участники акции дают согласие на дальнейшее использование Музеем-заповедником фотографий в некоммерческих целях.

Приносите свои фотографии, приходите, участвуйте в фотосушке! Будет весело! Добро пожаловать!

ФОТОСУШКА