С Днем России!

12 июня вся Россия отмечает государственный праздник, когда каждый из нас чувствует себя частицей великой державы с тысячелетней славной историей.

Этот праздник символизирует национальное согласие и единство, уверенность в дальнейшем экономическом, духовном и культурном развитии страны, ответственность каждого гражданина за мир и согласие в обществе на основе закона и справедливости. Мы по праву гордимся нашей Отчизной и верим в ее великое будущее!

Коллектив Севастопольского военно-исторического музея-заповедника поздравляет всех соотечественников с Днём России!

Желаем вам крепкого здоровья, осуществления намеченных планов, успехов в труде на благо Отечества! Мира, счастья и добра вам и вашим семьям!

День России банер-сайт