Хорошее настроение от Деда Мороза

27 декабря 2018 года в Культурно-выставочном центре Музея состоялся новогодний  праздник «Хорошее настроение от Деда Мороза!». Его главными героями были, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, а также Плакса, развеселить которую стало главной задачей гостей.

IMG_9468-2

IMG_9451-2

IMG_9505-2

Созданию праздничной атмосферы в зале способствовала выставка работ учащихся Севастопольской художественной школы. На ней представлены красочные панно с карнавальными мотивами, яркие картины и модели необычных корабликов.

Ребята приняли участие в играх и викторинах. Песни, танцы, весёлый хоровод вокруг ёлки, новогодние подарки и чудесная атмосфера праздника стали залогом отличного настроения  всех его участников – и детей, и взрослых.

IMG_9598-2

IMG_9619-2

IMG_9641-2

Напоминаем, что музейные игровые занятия в Культурно-выставочном центре Музея, а также на Малаховом кургане и в Доме-музее севастопольского подполья   продлятся до начала января 2019 года. На все вопросы по приобретению билетов, о расписании и продолжительности занятий мы ответим с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 по телефону: +7 988 36 06 385.

Дорогие жители и гости Севастополя! Приглашаем вас с детьми на увлекательные и познавательные новогодние мероприятия!