Экологическая акция продолжается

6 октября 2018 года на Мемориальном комплексе «Малахов курган» в рамках экологической недели, объявленной Государственным музеем героической обороны и освобождения Севастополя, состоялся очередной  субботник.

280 сотрудников УМВД России по г. Севастополю вместе с семьями, работники Главного управления культуры Севастополя, ребята из кадетского класса УМВД откликнулись на призыв Музея помочь в деле поддержания, сохранения и приумножения красоты одной из главных достопримечательностей города-героя – Малахова кургана.

Участники экологической акции вместе с сотрудниками Музея провели большую работу по очистке территории мемориального парка от сухостоя, дорожек и аллей – от опавшей листвы.

Mj6wxgSr-9U

Коллектив Музея выражает искреннюю признательность участникам субботника и приглашает всех желающих присоединиться к данной акции. Каждое подобное мероприятие делает любимые места отдыха еще красивее, а совместный труд на благо родного города воспитывает в юных  севастопольцах  неравнодушие, активную жизненную позицию.

Контактный телефон для желающих участвовать в экологических акциях Музея: +7-978-764-19-93