Развитие сотрудничества с Севастопольским Морским собранием

5 октября 2018 года состоялось заседание совета старшин Севастопольского Морского собрания. Обсуждалось проведение памятных праздничных мероприятий в IV квартале 2018 года.

кот

В заседании совета старшин принял участие директор Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя, председатель регионального отделения Российского военно-исторического общества Николай Мусиенко.  Н. Мусиенко поблагодарил Морское собрание Севастополя и лично В.П. Кота за активное участие в музейных патриотических мероприятиях. Руководитель Музея познакомил членов Морского собрания с планом работы учреждения на 2019 год. Особое внимание было уделено подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 75-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, которая будет отмечаться в 2019 году.

Члены совета старейшин и директор Музея выразили уверенность, что дружеские отношения и сотрудничество Севастопольского Морского собрания и Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя будут развиваться.