Наш Музей – в числе лидеров по количеству посетителей в 2018 году

Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя стал одним из лидеров туристической отрасли Севастополя по количеству посетителей в 2018 году. Информация об этом достижении Музея прозвучала 29 сентября в ходе празднования Всемирного дня туризма, прошедшем в рамках Фестиваля сбора урожая и виноделия WINEFEST. Этот праздник золотой осени проводился при поддержке Правительства города.

Вице-губернатор города Севастополя Юрий Кривов вручил директору Музея Николаю Мусиенко «Благодарность за добросовестный труд» от имени Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Начальник Главного управления культуры города Севастополя Николай Краснолицкий поздравил всех представителей туристической отрасли города, в том числе коллективы севастопольских музеев, и наградил лучших, в их числе – сотрудников Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя Грамотами за творческий подход, ответственность в работе и значительный вклад в дело развития туризма.

20180929_160345-2