Музей подписал соглашение с РОО «Севастопольский военно-исторический клуб»

12 сентября 2018 г. в Государственном музее героической обороны и освобождения Севастополя состоялось подписание соглашения между Музеем и РОО «Севастопольский военно-исторический клуб». Соглашение подписали директор Музея Николай Мусиенко и председатель военно-исторического клуба Игорь Демешев.

IMG_5590-2

Соглашение направлено на развитие сотрудничества и взаимодействия в деле сохранения историко-культурного наследия Севастополя, популяризации воинской славы России, патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Участники соглашения планируют создание совместных проектов, сотрудничество в проведении военно-исторических фестивалей, уроков «живой истории», конференций и других мероприятий, приуроченных к Дням воинской славы и памятным датам военной истории России.

В рамках подписанного соглашения Музей окажет содействие военно-историческому клубу в подготовке к военно-историческому фестивалю  «Федюхины высоты».

IMG_5602-2