С Международным днём музеев!

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Международным днём музеев!

Деятельность музейных работников лежит на стыке прошлого и настоящего, тем самым определяя будущее.

Благодаря ежедневной трудоёмкой и скрупулёзной работе сотрудников музеев у людей есть возможность в полной мере ощутить ход истории, понять, какие жизненные ценности были главными для наших предков и сравнить их с основными ориентирами современного общества, восхититься красотой созданных века назад шедевров.

Желаю вам активной творческой работы, личного счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, процветания, душевного равновесия, неиссякаемого энтузиазма, а ещё благодарных посетителей, ради которых  мы все и трудимся.

Директор     Н. Мусиенко