Подведение итогов музейного конкурса «Моя семья выбирает Президента»

12 марта 2018 г. в Государственном музее героической обороны и освобождения Севастополя состоялись подведение итогов и  церемония награждения победителей и призеров конкурса детского рисунка  «Моя семья выбирает Президента».

Конкурс проводился при поддержке Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество». Жюри рассмотрело более 100 творческих работ, созданных учащимися общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального и технического образования г. Севастополя в нескольких возрастных категориях.

IMG_7857-2

Рисунки юных художников позволили получить представление о том, что современные дети знают о процедуре выборов и насколько хорошо они понимают необходимость участия в этом важном мероприятии.

IMG_7868-2

Как настоящие патриоты, свою гражданскую позицию ребята выразили в рисунках и призвали взрослых быть активными, ответственными и неравнодушными в выборе, от которого в конечном итоге зависит будущее каждого из нас и будущее страны.

IMG_7875-2

Победителей и участников конкурса поздравили творческие коллективы Севастопольского дворца детского и юношеского творчества.

IMG_7929-2

Директор Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя Николай Мусиенко поощрил всех участников конкурса, предоставив ребятам возможность бесплатного посещения Панорамы со своей семьей.

IMG_7838-2

IMG_7887-2

В преддверии выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 г. на официальных страницах Музея vk.com/sevmuseum и facebook.com/sevmuseum/ с 13 по 16 марта будут публиковаться лучшие работы участников конкурса.

Коллектив Музея выражает искреннюю благодарность юным художникам  за участие в конкурсе. Благодарим педагогов и родителей за воспитание активной жизненной позиции в детях.

Посмотреть работы победителей и участников конкурса