Сотрудники Музея приняли участие в открытии выставки «Благоверные князья: Петр и Феврония»

12 февраля 2018 г. в Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось открытие фотовыставки «Благоверные князья: Петр и Феврония» Александры Благининой.

В мероприятии приняли участие сотрудники Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя, члены регионального отделения Российского военно-исторического общества в г. Севастополе, почетные гости и жители города.

IMG_5234-2

Выставка «Пётр и Феврония» – это художественное прочтение Александры Благининой истории жизни святых, которые стали примером любви и верности.

IMG_5209-2

Целью фотовыставки является укрепление семейных ценностей, возрождение интереса молодежи к славянской культуре и традициям, а так же популяризация культурного наследия нашей страны.

IMG_5225-2