На Малаховом кургане прошел субботник с участием Волонтеров Победы

10 февраля 2018 г. состоялся очередной субботник по благоустройству территории Мемориального комплекса «Малахов курган». В экологической акции приняли участие члены Севастопольского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», сотрудники Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя, члены регионального отделения Российского военно-исторического общества в г. Севастополе.

Участниками экологической акции проведена большая работа по уборке газонов от бытового мусора, сорной травы и сухостоя, обрезке кустарников.

ZWW53uiFuSg

Особое внимание на субботнике было уделено благоустройству памятников и мемориальных обозначений.

ycQhbpRy5xE

Администрация Государственного музея  героической обороны и освобождения Севастополя выражает искреннюю благодарность «Волонтерам Победы», членам севастопольского отделения Российского военно-исторического общества, сотрудникам Музея за вклад, внесенный в благоустройство Малахова кургана ­– памятника героическим защитникам Родины. Без вашей помощи Музею сложнее сделать любимое место севастопольцев достойным нашего славного города.

Надеемся, подобные экологические акции, ставшие уже доброй традицией, будут продолжаться.

m-KrpztFPcQ