Конкурс мультимедийных презентаций «Армия страны! Армия народа!»

С 8 по 23 февраля 2018 г. Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя проводит конкурс мультимедийных презентаций «Армия страны! Армия народа!», посвященный 100-летию основания Рабоче-крестьянской Красной армии.

Условия конкурса:

В конкурсе  мультимедийных презентаций  «Армия страны! Армия народа!» (100 лет Красной Армии: история, победы, герои) могут принять участие дети 14- 18 лет.

Презентация должна содержать не более 20 слайдов с использованием следующих элементов: рисунки, фотографии, видео, аудио, текста, анимации.

Конкурсная работа должна сопровождаться заявкой (скачать) на участие в Конкурсе и согласием одного из законных представителей участника (скачать), не достигшего 14 лет, на размещение творческой работы на официальном сайте Музея; на возможную ее публикацию в электронных и печатных версиях СМИ; в печатных и рекламных материалах Организатора.

Конкурсные работы принимаются с 12 по 20 февраля 2018 г. :

–  по электронному адресуsev_panorama100@mail.ru

– по адресу: Севастополь, Исторический бульвар, 1, здание Панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.» (каб. №1), с  понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, телефон: +7 (8692) 222-111 (доп. 122) .

Итоги конкурса будут подведены  22 февраля 2018 г. Компетентное жюри, в которое войдут сотрудники Музея и члены Российского военно-исторического общества, оценит соответствие работ тематике, степень самостоятельности и мастерство исполнения.

По результатам работы заседания Жюри будут определены три призовых места.

Имена победителей и их работы будут опубликованы на сайте Музея sevmuseum.ru и в социальных сетях 22 февраля 2018 г.

(facebook.com/sevmuseum/
twitter.com/sev_museum
instagram.com/sev_museum)

23 февраля 2018 г. на Историческом бульваре состоится награждение победителей конкурса.

Творческих успехов и удачи!

Положение конкурса