Музей проводит ряд мероприятий, посвященных Дню народного единства

Коллектив Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя поздравляет с Днем народного единства!

Этот общенациональный праздник является символом дружбы, сплоченности и единения народов России.

Мира, благополучия, достижений во благо Севастополя и России!

4 ноября 2017 г. Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя проводит ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства.

В 14:00 на территории средней общеобразовательной школы № 4 при поддержке Российского военно-исторического общества состоится торжественное открытие бюста Герою Советского Союза, участнику обороны Севастополя 1941-1942 гг. и освобождения города в 1944 г. Кесаеву Астану Николаевичу (ул. Флагманская, 2).

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств 2017» с 18:00 до 22:00 в Культурно-выставочном центре Музея (ул. Ленина, 35) пройдут следующие мероприятия:

1. Показ документальных фильмов;
  2. Экспонирование творческих работ участников фестиваля «От Владимира к Владимиру»;
  3. Работа ретрофотоателье;
  4. Мастер-класс по историческим бальным танцам.

noch-iskusstv