КОНКУРС МУЗЕЙНОГО СЕЛФИ «МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ»! УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!

В преддверии одного из самых любимых праздников россиян, Дня Военно-Морского Флота, Музей проводит конкурс музейного селфи «Мы в тельняшках».

1. С 25 по 31 июля 2017 года сфотографируйтесь в тельняшке на фоне одного из объектов Музея:

– Панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.»;

– Диорама «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 г.»;

– Оборонительная башня Малахова кургана;

– Дом-музей севастопольского подполья;

– Собор Св. Равноапостольного князя Владимира – усыпальница выдающихся флотоводцев-адмиралов;

– Культурно-выставочный центр Музея.

2. Загрузите фотографию в группе Музея в «Вконтакте» https://vk.com/sevmuseum в фотоальбом «Мы в тельняшках». Загрузить фотографию можно до 20:00 31 июля 2017 г.

3. Ставьте «лайк» наиболее понравившимся Вам участникам. Трое участников с наибольшим количеством «лайков» получат специальный приз — сертификат на разовое посещение объектов Музея: «Дом-музей севастопольского подполья», «Оборонительная башня Малахова кургана», «Культурно-выставочный центр Музея» группой в составе до 3 человек.

4. Имена победителей будут опубликованы на сайте музея 31 июля после 21.00.
Условия участия и подробности здесь .