Все Мероприятия
1. Контразведчики. Афиша

Выставка «На пути к Победе!»

08.05.2020 - 08.05.2022 время работы C 0:00 до 23:59

Севастопольский военно-исторический музей-заповедник совместно с Управлением ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, Пограничным Управлением ФСБ России по Республике Крым и Управлением ФСБ России по Черноморскому Флоту представляют выставку «На пути к Победе!».

Экспозиция, представленная в онлайн-формате, посвящена участию сотрудников безопасности в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Именно тогда работники отечественных спецслужб показали стойкость, мужество и героизм.

В трудной борьбе они выиграли поединок с хорошо отлаженной машиной фашистских спецслужб и сумели в сжатые сроки мобилизовать свои силы, перестроить работу в соответствии с требованиями военного времени, активно включиться в борьбу с фашистскими спецслужбами. В результате ими была одержана заслуженная Победа над самыми сильными ведомствами Европы. Благодаря их вкладу были созданы благоприятные условия для разгрома фашистской Германии.

В память о Подвиге советских спецслужб публикуем экспозицию.

СКАЧАТЬ ВЫСТАВКУ